办理情况查询
昵称:
健忘
留言日期:
2019-09-25
主题:
生态林和公益林的申请条件
内容:
本单位的基本业务为坚果树生产种植,是否能申请生态林或公益林
查询结果
受理时间:
2019-09-25
答复时间:
2019-09-25
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

可以,请向当地林业部门提出申请。

满意度: