办理情况查询
昵称:
cc
留言日期:
2019-11-05
主题:
保护区招考
内容:
保护区招考的事还沒有消息吗?今年招考吗?
查询结果
受理时间:
2019-11-05
答复时间:
2019-11-05
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

我们已经多次向人事部门反馈,目前还没有得到确切回应,一有招聘消息我们一定第一时间发布,感谢您对我们工作的关注与支持!

满意度: