办理情况查询
昵称:
朱星华
留言日期:
2019-06-28
主题:
报警
内容:
国家生态林被砍伐,广东省森林公安的报警电话号码是多少。
查询结果
受理时间:
2019-06-30
答复时间:
2019-06-30
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

您好!广东省森林公安局报警电话:020— 8181 6273,森林公安24小时值班,如遇违法砍伐林木请随时向林警反映。感谢您对广东省林业局的支持!

满意度: