办理情况查询
昵称:
方向
留言日期:
2020-02-19
主题:
2019年度林业系列职积称资料提交时间是否推迟?
内容:
2019年度林业系列职积称资料提交时间是否推迟?当时是要求2月底要交,现在疫情期间,有没有具体提交 时间?
查询结果
受理时间:
2020-02-19
答复时间:
2020-02-19
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

目前,”2019年度林业工程专业技术职称评审工作“暂停办理,恢复活动时间根据国家和省疫情防控要求另行通知。http://lyj.gd.gov.cn/news/forestry/content/post_2880877.html

满意度: