办理情况查询
昵称:
cxl
留言日期:
2020-02-20
主题:
造林工程2018年后的信息价是否发布?
内容:
造林工程2018年后的信息价是否发布,更新网址是?
查询结果
受理时间:
2020-02-20
答复时间:
2020-02-20
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

感谢您对广东造林工作的关注!广东省林业局一直以来不收取任何造林工程信息费,据了解,全省各市、县(区)林业主管部门和国有林场也不收取任何造林工程信息费,以此,不存在您说的造林工程信息价。

满意度: