办理情况查询
昵称:
赵金帅
留言日期:
2020-02-21
主题:
2019年度网站工作报表
内容:
贵单位的2019年度政府网站工作年度报表在哪里查看或下载?
查询结果
受理时间:
2020-02-21
答复时间:
2020-02-21
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

目前我局已经在官网首页设置了弹窗,公布“2019年度政府网站工作年度报表”。

官网弹窗.png

报表下载链接,请点击:http://lyj.gd.gov.cn/government/Information/annualreport/content/post_2874879.html

满意度: