办理情况查询
昵称:
Fzy
留言日期:
2020-03-06
主题:
林业规范性文件政策咨询
内容:
《广东省生态公益林调整管理办法(试行)》是不是已经废除了?有了新规《广东省生态公益林调整管理暂行规定》,其批准文号是多少,施行时间是啥时候开始的?
查询结果
受理时间:
2020-03-06
答复时间:
2020-03-06
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

你好,《广东省生态公益林调整管理办法(试行)》未废除,《广东省生态公益林调整管理规定》正在修订,还未施行。

满意度: