办理情况查询
昵称:
小周
留言日期:
2020-04-15
主题:
自然保护区
内容:
您好: 请问今年的自然保护区有招聘计划吗?
查询结果
受理时间:
2020-04-16
答复时间:
2020-04-16
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

今年有招聘计划,疫情期间暂缓招录。请留意广东省林业局官网信息。

满意度: