办理情况查询
昵称:
小智
留言日期:
2019-07-05
主题:
保护区招考
内容:
请问这个月保护区会招考吗?什么时候挂公告?
查询结果
受理时间:
2019-07-09
答复时间:
2019-07-09
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

有招考信息会在官网上公布的,请留意广东省林业局官网哦~

满意度: