办理情况查询
昵称:
C
留言日期:
2019-07-12
主题:
广东省古树名木APP
内容:
广东省古树名木APP服务器坏了,APP内容无显示
查询结果
受理时间:
2019-07-12
答复时间:
2019-07-12
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

近期系统正在调试,将尽快恢复。

满意度: