我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
广州普邦园林股份有限公司
留言日期:
2020-05-25
主题:
林业龙头企业申报
内容:
请问今年林业龙头企业申报的时间是什么时候,通知指南在哪里查询?可否提供具体负责部门的联系方式以便咨询,谢谢!期待您的回复。
查询结果
受理时间:
2020-05-25
答复时间:
2020-05-25
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

您好!日前,广东省林业局已印发开展2020年广东省林业龙头企业申报和复核工作的通知,详情请查看:

http://lyj.gd.gov.cn/notification/content/post_2964952.html


满意度: