我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
xbq
留言日期:
2020-07-25
主题:
森林康养基地申请表
内容:
请问怎么申请森林康养基地,申请表在那里下载或者请发送到我的邮箱。
查询结果
受理时间:
2020-07-27
答复时间:
2020-07-27
答复单位:
广东省林业局
答复内容:

您好!请您查看《广东省林业局办公室关于开展2020年省级森林康养基地申报工作的通知》

http://lyj.gd.gov.cn/notification/content/post_2981566.html。

满意度: